Расписание

Вы тут: HomeРасписание
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
10.00 - 15.00
Zumba
9:30 (60 мин)
spinning+TRX
15:00 (60 мин)
pumb aerobic
14:00 (60 мин)
yoga
10:00 (60 мин.)
body sculpt
10:00 (60 мин)
yoga
10:00 (60 мин.)
spinning+TRX
15:00 (60 мин)
Zumba
9:30 (60 мин)
spinning+TRX
15:00 (60 мин)
yoga
10:00 (60 мин.)
corefirst
11:30 (60 мин.)
perfectbody
12:30 (60 мин.)
16.00 - 17.45
карате**
17:00 - 18:30 дети 8-15 лет
карате**
17:00 - 18:30 дети 8-15 лет
pumb aerobic
16:00 (60 мин)
карате**
17:00 - 18:30 дети 8-15 лет
17.30 - 19.30
карате**
18:30 - 19:30 дети 3-7 лет
stretching
18:45
fitness tonik
18:15 (55 мин.)
карате**
18:30 - 19:30 дети 3-7 лет
stretching
18:45
fitness tonik
18:15 (55 мин.)
карате**
18:30 - 19:30 дети 3-7 лет
stretching
18:45
19.10 - 19.30
Zumba
19:35
corefirst
19:10 (50 мин.)
Zumba
19:35
corefirst
19:10 (50 мин.)
Lady dance
19:35 (45 мин.)
20.15 - 21.15
Tabata training
20:30 (50 мин.)
pilates
21:20 (60 мин.)
stretching
20:05 (45 мин)
Tabata training
20:30 (50 мин.)
pilates
21:20 (60 мин.)
spinning
20:05 (45 мин.)
Tabata training
20:30 (50 мин.)
Расписание предварительное, в нем возможны изменения. Для введения дополнительных групп в расписание, просим клиентов заполнить анкету-опросник, который находится на рецепции у администратора. При формировании запроса на определенную группу, в определенный временной промежуток более 15 клиентов в вечернее время и более 10 клиентов в утрене/дневное время, группа будет добавлена в расписание.

Наши тренеры

Екатерина Гринь
Екатерина Гринь
Инстректор тренажерного зала и персональных занятий
Дипломированный специалист в области ФВ и спорта
Высшее образование НУФВСУ
Чемпионка Украины и МС по академической гребле
Призер Чемпионата Мира 1999-2000г.
Алексей Сергеев
Алексей Сергеев
Инстректор тренажерного зала и персональных занятий
Дипломированный специалист в области ФВ и спорта
Учасник семинаров и конвенций по фитнесу
Профессиональные направления:
Коррекция фигуры, работа с избыточным весом тела
Набор мышечной массы
Рекомендации по рациональному питанию
Специализация - Фитнес и рекреация
Владислав Юр
Владислав Юр
Инстректор тренажерного зала и персональных занятий
Дипломированный специалист в области ФВ и спорта
Учасник семинаров и конвенций по фитнесу
Профессиональные направления:
Коррекция фигуры, работа с избыточным весом тела
Набор мышечной массы
Рекомендации по рациональному питанию
Специализация - Фитнес и рекреация
Лариса Петренко
Лариса Петренко
Инструктор групповых занятий
КМС по спортивной гимнастике
Член сборной Украины по спортивной аэробике
Фитнес инструктор по направлениям:
Функциональный тренинг
Step Dance
Pilates
Body Sculpt